Духовенство прихода

Первым священником прихода был иерей Владимир Игнатьев. В дальнейшем обязанности настоятеля храма исполняли: иерей Александр Старцев (на фото прихода 1999 г.), иерей Александр Жгунов, иерей Димитрий Козик. Недолгое время служил иерей Вячеслав Казгунов.

Фото прихода 1999 г.

С 2002 по 2013 год настоятелем храма был иерей Анатолий Садовиков (на фото прихода 2002 г.), много сделавший для украшения храма и часовни в честь Владимирской иконы Божией Матери санатория «Сосновый Бор». С этого же времени приход стал приписным.

Фото прихода 2002 г.

Иерей Анатолий Садовиков

С января 2013 года по декабрь 2016 года приход окормлял иерей Георгий Богович, священник храма св. вмц. Варвары ЗАТО Сибирский.

Иерей Георгий Богович

В 2017 году по благословению правящего архиерея, Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского, настоятелем прихода назначен военный священник иерей Сергий Тимофеев, исполняющий обязанности настоятеля воинского храма св. Вмц. Варвары в ЗАТО Сибирский, к которому и был ранее приписан приход села Зудилово.

Иерей Сергий Тимофеев

К совершению Богослужений часто привлекались священники храма св. вмц. Варвары иерей Андрей Косачёв и иерей Александр Гребёнкин.

иерей Александр Гребёнкин

Иерей Андрей Косачёв

В начале февраля 2022 года, после смерти иерея Сергия Тимофеева, по благословению правящего архиерея, Высокопреосвященнейшего Сергия, митрополита Барнаульского и Алтайского, настоятелем прихода назначен иерей Алексий Овчинников, до этого бывший настоятелем Свято-Георгиевского храма г. Новоалтайска и благочинным Тальменского благочиния.

Иерей Алексий Овчинников