Престольный праздник Космы и Дамиана в с. Зудилово

14 июля 2018 года в домовом храме святых Космы и Дамиана с. Зудилово был Престольный праздник. Празднования начались с водосвятного молебна святым безсребреникам и чудотворцам. Праздничную литургию совершил настоятель храма святых Космы и Дамиана и храма святой великомученицы Варвары в ЗАТО Сибирский иерей Сергий Тимофеев. На ней причастились почти все члены приходской общины и гости храма. По окончании литургии был совершён Крестный ход, а затем – праздничная трапеза.

Вот уже третий год в селе Зудилово полным ходом идёт строительство храма в честь свв. безсребреников и чудотворцев Космы и Дамиана.

После Литургии настоятель осмотрел строительство храма, и совершил краткий молебен. По завершении молебна отец Сергий окропил святой водой строящийся храм.

Хотя строительство идёт хорошими темпами, строящийся храм по-прежнему сильно нуждается в молитвенной и материальной поддержке христиан – благотворителей и меценатов.

По вопросам оказания помощи в строительстве новой церкви в с. Зудилово обращаться к отцу Сергию, моб.: +7 (996) 703-25-15.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ:

Получатель: Местная православная религиозная организация Прихода Церкви Великомученицы Варвары ЗАТО Сибирский Первомайского района Алтайского края Барнаульской Епархии Русской Православной Церкви Отделение №8644 Сбербанк России, г. Барнаул

р/с (в рублях): 40703810702000031419,

кор/с: 30101810200000000604,

БИК 040173604,

ИНН 2291000373.

Обязательно указать назначение платежа:

«Пожертвование на строительство храма Космы и Дамиана с. Зудилово»

Любая ваша помощь будет принята с благодарностью.