В Великий Четверток – к чистоте души

29 апреля 2021 года в новом храме св. бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана Римских в селе Зудилово была совершена служба Великого Четвертка в память о Божественной евхаристии, которую совершил Сам Бог – Иисус Христос, и причастил своих учеников Своим Пречистым Телом и Своей Пречистой Кровью.

Литургию св. Василия Великого совершил настоятель храма иерей Сергий Тимофеев. В ходе литургии причастились 14 прихожан, из которых почти все являются членами Приходской общины со дня её основания.

В конце Богослужения настоятель Сергий поздравил причастников с этим памятным днём, а также с наступающим праздником Воскресения Христова, и пожелал крепости духа и телесных сил для достойной встречи Светлой Пасхи Христовой.

Александр Буров, фото автора.